Последние материалы

Уведомление форма 26.1 1. Уведомление о переходе на УСН — образец заполнения. Отправить заявление о переводе на есхн можно
ЕСХН (единый сельскохозяйственный налог) является льготным для тех бизнесменов, которые занимаются производством и переработкой продукции в сельхоз сфере. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый слу.
Отчет в военкомат по военнообязанным образец бланк
Подберите, пожалуйста, формы и образцы отчетов для военкомата. До этого никогда с этим не сталкивалась. Нужно предоставить отчет №6 и форму № 18, план работы, списки имеющих моб. предписание, списки остающихся в хозяйстве? Ответ Мы рекомендуем Вам обра.
Как заполнять европротокол - образец
Материал данной статьи опирается на следующие нормативно-правовые акты: ПострадавшемуЧто делать дальше потерпевшему, когда оформили протокол? После составления документа, потерпевшая сторона должна обратиться в страховую компанию не позднее пяти рабочих д.

Вопросы 

Произвольный отчет Создание отчетов отчеты 1с предприятие
Рассмотрим процесс создания отчета в 1С 8.3 с использованием Системы компоновки данных. Для примера возьмем такую задачу: отчет должен вводить данные из табличной части товары документов Реализация товаров и услуг за определенный период и по выбранной орг.
Оформление налоговых выплат на детей
Коды вычета по НДФЛ в 2015–2016 годах: таблица Чтобы облегчить задачу бухгалтерам, ведущим учет доходов работников, удержанных и перечисленных в бюджет сумм НДФЛ, осуществляющим процедуру расчета льготируемых сумм по налогу на доходы с работающих, мы ра.
Статистическая отчетность
Отчитываться об основных показателях деятельности должны все малые предприятия, кроме микро. Однако сдавать любую статистическую отчетность малые предприятия обязаны, только если попали в выборку. Если организация не получала требование из органов статист.

Документы

Как создать счет фактуру на аванс в бухгалтерии предприятия
Счет-фактуру на аванс в 1С Предприятие 8.2 можно сформировать двумя способами. Первый – документ формируют вручную, на основании платежного поручения, по которому вы получили аванс. Второй – счета-фактуры формируются автоматически на основании всех авансо.
Толкование сна с грудным ребенком по месяцам рождения
Во сне мы можем увидеть сами себя, можем увидеть кого-то из близких, родных людей. Но, к чему снятся новорожденные дети? Стоит разобраться. К чему снятся новорожденные дети – основное толкование Если вам приснился младенец – не спешите радоваться и ждать.
Какой размер пособия при рождении, по уходу за ребенком, по беременности и родам
Власти Москвы увеличили размер ежемесячного пособия на ребенка. Так, правительство столицы приняло постановление, в соответствии с которым с 1 июня нынешнего года в Москве размер ежемесячного пособия на ребенка, которое предоставляют малообеспеченным сем.

Документы 

Дарственная надпись и пожелания на книге в подарок
ВЫДАЮЩИЕСЯ ИЗРЕЧЕНИЯ О БИБЛИИ Авраам Линкольн : "Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передается нам через эту книгу". В.Е. Глэдстон: "В свое время я знал девяносто п.
Выселение из квартиры совершеннолетних детей собственника
Могут ли совершеннолетние дети стать бывшими члена семьи собственника жилого помещения – квартиры? Можно ли их выселить, если да, то при каких условиях? Будет ли являться достаточным основанием для их выселения то, что мы постоянно ругаемся, не находим об.
LG G6 - Технические характеристики
Данная статья позволит определиться с выбором между смартфонами LG G6 64GB и Q6+, о достоинствах и недостатках, а также основных характеристиках которых расскажем ниже. Топовый гаджет от компании LG Electronics, являющийся абсолютной новинкой, так как гл.

Земля

Первоочередная и внеочередная очередь на квартиру
"Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире" ГАРАНТ: Во исполнение статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:.
Советы, как правильно снять квартиру, чтобы не обманули Как дешевле снять квартиру
Данный материал написан Игорем Тюлькановым, практикующим риэлтором. Свои вопросы можете задавать в комментариях, Игорь на них ответит. Опасайтесь мошенников Мошенничество постепенно теряет актуальность, в связи с легкостью определения мошенников, но пока.
Что будет, если не пустить судебного пристава в пределы квартиры
По статистике, в Российской Федерации 80% населения имеет задолженность по кредитным платежам, платежам в бюджет, а также перед иными юридическими и физическими лицами. В связи с этим у многих должников возникают проблемы во взаимоотношениях с сотрудникам.